Paysage d'hiver avec des patineurs et un koek-en-zopie près du village, signé "Ch Leickert f" (en bas à droite), huile sur toile, 62x100 cm, Provenance:-Au Kunsthandel Renoir, Maastricht, où il a été acquis par la famille de l'actuel propriétaire,