Lot n° 46

Johan Hendrik Weissenbruch (1824-1903)

résultat :
Estimation :

Bomschuiten sur la plage de Scheveningen, signé 'J.H. Weissenbruch' (en bas à droite), aquarelle sur papier, 68x90 cm, Provenance:-Collection Knoops, 1938.-Dans la collection du propriétaire actuel depuis au moins 40 ans,