VERSAILLES
Vues et plans du Petit Trianon à Versailles
Présentation... Lot 124
résultat :
Estimation :
[VERSAILLES]
Présentation et commentaires de Pierre Arizzoli-Clémentel
Edition Alain De Gourcuff,1998
In-4°reliure cartonnée de l'éditeur. Présenté dans un coffret. Nombreuses illustrations en couleurs dans le texte.