Atila BIRO, 1931-1987
Composition aux visages,... Lot 1
résultat :
Estimation :
Atila BIRO, 1931-1987
Composition aux visages, 1975
huile sur toile, signée et datée en bas à droite
195 x 129 cm.
On y joint
- Atila, une plaquette de 14 pages en couleurs, sans
éditeur ni date.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES