Atila BIRO, 1931-1987
Palissade, 1971
huile sur... Lot 3
résultat :
Estimation :
Atila BIRO, 1931-1987
Palissade, 1971
huile sur toile (trace de frottement), signée et datée en bas à droite, signée, titrée et datée
au dos
73 x 60 cm.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES