Atila BIRO, 1931-1987
Composition au visage, 1984
huile... Lot 5
résultat :
Estimation :
Atila BIRO, 1931-1987
Composition au visage, 1984
huile sur toile, signée et datée en bas à droite
100 x 65 cm
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES