Lot n° 8

résultat :
Estimation :

André Gabriel BERNADOU, 1910-1985 Composition technique mixte et collage de matériaux sur plaque de métal et panneau de bois peint en noir (petits accidents), signé au dos sur le support bois plaque de métal : 39 x 34,5 cm panneau de bois : 58,5 x 54 cm. Provenance : Collection Henry GALY-CARLES