André Gabriel BERNADOU, 1910-1985
Composition
technique... Lot 8
résultat :
Estimation :
Composition
technique mixte et collage de matériaux sur plaque de métal et panneau de bois peint en noir (petits accidents), signé au dos sur le support bois
plaque de métal : 39 x 34,5 cm
panneau de bois : 58,5 x 54 cm.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES