Georges BREUIL, 1904-1997
Composition abstraite... Lot 12
résultat :
Estimation :
Georges BREUIL, 1904-1997
Composition abstraite jaune, vert, ocre et noir
huile sur toile (enfoncement), signée en bas à droite
100 x 81 cm.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES