Georges BREUIL, 1904-1997
Composition en bleu... Lot 16
résultat :
Estimation :
Georges BREUIL, 1904-1997
Composition en bleu et blanc
huile sur toile (craquelures et petits manques), signée en bas à gauche
100 x 73 cm.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES