Georges BREUIL, 1904-1997
Corah
huile sur toile,... Lot 17
résultat :
Estimation :
Georges BREUIL, 1904-1997
Corah
huile sur toile, signée en bas à droite, cachet de l’artiste sur le châssis, titrée sur une étiquette d’exposition sur le cadre
81 x 60 cm.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES