Georges BREUIL, 1904-1997
Composition en noir... Lot 18
résultat :
Estimation :
Georges BREUIL, 1904-1997
Composition en noir et blanc
huile sur toile (traces de frottements), non signée
100 x 81 cm.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES