Georges BREUIL, 1904-1997
Dianah
huile sur toile... Lot 20
résultat :
Estimation :
Georges BREUIL, 1904-1997
Dianah
huile sur toile (enfoncement et craquelures), signée en bas à droite, cachet de l’artiste sur le châssis, titrée sur une étiquette sur le cadre
73 x 60 cm.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES