Marcelle CAHN, 1895-1981
Sans titre rose et bleu
gouache... Lot 21
résultat :
Estimation :
Marcelle CAHN, 1895-1981
Sans titre rose et bleu
gouache sur papier, signé en bas à gauche
13 x 22,5 cm. à vue
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES