Jean COUY, 1910-1983
Le jardin du magicien, 1966
huile... Lot 22
résultat :
Estimation :
Jean COUY, 1910-1983
Le jardin du magicien, 1966
huile et collage sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée et datée sur le châssis avec un n°26 entouré
92 x 72,5 cm.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES