Lot n° 22

résultat :
Estimation :

Jean COUY, 1910-1983 Le jardin du magicien, 1966 huile et collage sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée et datée sur le châssis avec un n°26 entouré 92 x 72,5 cm. Provenance : Collection Henry GALY-CARLES