Anita DE CARO, 1909-1998
Jeux, 1962
huile sur... Lot 23
résultat :
Estimation :
Anita DE CARO, 1909-1998
Jeux, 1962
huile sur toile, signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos, cachet de douane
33 x 19 cm.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES