Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Natalia DUMITRESKO, 1915-1997 Les tigres plume, encre noire et gouache sur fond d'impression en noir et blanc, signé en bas à droite avec envoi : Pour Barbara et Henri avec beaucoup d'amitié Natalia Noël 1972, signé au dos avec envoi : Pour Barbara et pour Henri bonheur éternel, le temps de la vie terrestre au moins. PS : excusez le cadre, 13 x 18 cm. Provenance : Collection Henry GALY-CARLES