Natalia DUMITRESKO, 1915-1997
Les tigres
plume,... Lot 24
résultat :
Estimation :
Natalia DUMITRESKO, 1915-1997
Les tigres
plume, encre noire et gouache sur fond d'impression en noir et blanc, signé en bas à droite
avec envoi : Pour Barbara et Henri avec beaucoup d'amitié Natalia Noël 1972, signé au dos
avec envoi : Pour Barbara et pour Henri bonheur éternel, le temps de la vie terrestre au
moins. PS : excusez le cadre,
13 x 18 cm.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES