Lot n° 25

résultat :
Estimation :

Anny FOURTINA, 1912-1967 Sans titre bleu et vert huile sur toile (craquelures et marque de châssis), signée en bas à droite 50 x 61 cm. Provenance : Collection Henry GALY-CARLES