Anny FOURTINA, 1912-1967
Sans titre bleu et vert
huile... Lot 25
résultat :
Estimation :
Anny FOURTINA, 1912-1967
Sans titre bleu et vert
huile sur toile (craquelures et marque de châssis), signée en bas à droite
50 x 61 cm.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES