Hella GUTH, 1908-1992
Sans titre
huile sur toile,... Lot 28
résultat :
Estimation :
Hella GUTH, 1908-1992
Sans titre
huile sur toile, signée en bas à droite, cachet de douane au dos
100 x 73 cm.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES