Hella GUTH, 1908-1992
Sans titre rouge et bleu,... Lot 29
résultat :
Estimation :
Hella GUTH, 1908-1992
Sans titre rouge et bleu, 1961
gouache sur papier, signé et daté en bas à droite
31 x 49 cm. à vue
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES