Davos HANICH, né en 1922
Sans titre noir et brun
huile... Lot 30
résultat :
Estimation :
Davos HANICH, né en 1922
Sans titre noir et brun
huile sur toile (accidents), signée en bas au milieu et signée au dos avec l'adresse de l'artiste,
65 x 54 cm.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES