Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Davos HANICH, né en 1922 Sans titre noir et brun huile sur toile (accidents), signée en bas au milieu et signée au dos avec l'adresse de l'artiste, 65 x 54 cm. Provenance : Collection Henry GALY-CARLES