Lot n° 31

résultat :
Estimation :

Elvire JAN, 1904-1996 Sans titre coloré, 1960 aquarelle, plume et encre noire sur papier, signé et daté en bas à droite 24 x 31 cm. Provenance : Collection Henry GALY-CARLES