Elvire JAN, 1904-1996
Sans titre coloré, 1960
aquarelle,... Lot 31
résultat :
Estimation :
Elvire JAN, 1904-1996
Sans titre coloré, 1960
aquarelle, plume et encre noire sur papier, signé et daté en bas à droite
24 x 31 cm.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES