Paul KALLOS, 1928-2001
Sans titre vert et bleu,... Lot 32
résultat :
Estimation :
Paul KALLOS, 1928-2001
Sans titre vert et bleu, 1973
huile sur toile, signée et datée en bas à droite
55 x 46 cm.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES