Adam HENEIN, 1929-2020
Sans titre, 1974
aquarelle... Lot 35
résultat :
Estimation :
Adam HENEIN, 1929-2020
Sans titre, 1974
aquarelle sur Japon nacré doublé sur papier, signé et daté en bas à droite
10 x 14 cm.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES