Jean LE MOAL, 1909-2007
Sans titre, 1971
aquarelle... Lot 37
résultat :
Estimation :
Jean LE MOAL, 1909-2007
Sans titre, 1971
aquarelle signée et datée en bas à droite, avec sur le montage, une dédicace datée du 6 décembre 1974
14,2 x 9,3 cm.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES