Eugen LIPKOVITCH, 1924-1987
Sans titre
technique... Lot 38
résultat :
Estimation :
Eugen LIPKOVITCH, 1924-1987
Sans titre
technique mixte sur carton (petits accidents), signé en bas à gauche
58,5 x 37,5 cm.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES