LUTKA-PINK, 1906-1998
Sans titre, 1960
huile sur... Lot 39
résultat :
Estimation :
LUTKA-PINK, 1906-1998
Sans titre, 1960
huile sur toile, signée et datée en bas à droite avec envoi au dos : à Galy-Carles mon ami,
55,5 x 38 cm.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES