LUTKA-PINK, 1906-1998
Sans titre
huile sur toile... Lot 40
résultat :
Estimation :
LUTKA-PINK, 1906-1998
Sans titre
huile sur toile (accidents, restaurations et manques), signée en bas à droite, signée au dos avec l'adresse de l'artiste et annotée 76
73 x 60 cm.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES