Lot n° 41

résultat :
Estimation :

Jean LEPPIEN, 1910-1991 Sans titre, 3/66 - VI huile sur toile (traces de craquelures), signée en bas à gauche, monogramme et date au dos avec n°VI, envoi daté au dos du châssis : A Galy-Carles et Barbara amicalement 15/2/72 35 x 27 cm. Provenance : Collection Henry GALY-CARLES