Jean LEPPIEN, 1910-1991
Sans titre, 3/66 - VI
huile... Lot 41
résultat :
Estimation :
Jean LEPPIEN, 1910-1991
Sans titre, 3/66 - VI
huile sur toile (traces de craquelures), signée en bas à gauche, monogramme et date au dos avec n°VI, envoi daté au dos du châssis : A Galy-Carles et Barbara amicalement 15/2/72
35 x 27 cm.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES