Sooky MANIQUANT, né en 1937
Devorale, 1965
huile... Lot 42
résultat :
Estimation :
Sooky MANIQUANT, né en 1937
Devorale, 1965
huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, signée, datée et titrée au dos
81 x 100 cm.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES