Lot n° 42

résultat :
Estimation :

Sooky MANIQUANT, né en 1937 Devorale, 1965 huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, signée, datée et titrée au dos 81 x 100 cm. Provenance : Collection Henry GALY-CARLES