Jacqueline PAVLOWSKY, 1921-1971
Sans titre, 1963
technique... Lot 44
résultat :
Estimation :
Sans titre, 1963
technique mixte sur toile (tâches et coulées brun clair), signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
100 x 81 cm.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES