Vladimir MOULIN, 1921-1995
Sans titre
peinture... Lot 46
résultat :
Estimation :
Vladimir MOULIN, 1921-1995
Sans titre
peinture sur toile (griffures et enfoncements), signée au dos
73 x 60 cm.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES