NIKOS, 1930-2004
Sans titre bleu et beige, 1962
technique... Lot 49
résultat :
Estimation :
NIKOS, 1930-2004
technique mixte sur toile (salissures et petits accidents), signée et datée en bas au milieu, contresignée et datée au dos
70 x 100 cm.
Provenance : Collection Henry GALY-CARLES