Francis PELLERIN, 1915-1998
KOSI, 1980-82
sculpture... Lot 63
résultat :
Estimation :
Francis PELLERIN, 1915-1998
KOSI, 1980-82
sculpture en bois polychrome rouge, bleu, jaune et doré sur un socle en métal (petits frottements et oxydations au socle), non signée
Ht. : 30 cm L. : 25 cm la. : 20 cm.