Francis PELLERIN, 1915-1998
VARA , 1964
sculpture... Lot 65
résultat :
Estimation :
Francis PELLERIN, 1915-1998
VARA , 1964
sculpture en bois de hêtre doré sur socle en métal (légers frottements et petites taches, oxydations au socle), signée et datée sous le socle
Ht. : 49,5 cm L. : 23 cm.