BRETON JULES ADOLPHE AIMÉ LOUIS 1827-1906
Bretonne... Lot 40
résultat :
Estimation :
Bretonne au pigeon Olie op doek. Huile sur toile Get. Sig. 63 x 45 cm Herkomst/Provenance : Campo & Campo veiling vente 17