VARIA
Etui en métal incrusté en or de 24 ct à... Lot 41
résultat :
Estimation :
VARIA
Etui en métal incrusté en or de 24 ct à décor d'un grand temple entouré d'un bord de fleurs et de médaillons ho-o au verso des oiseaux exotiques, poinçon Fujiyama, 20e siècle 8 x 11,5 cm met certificaat door Freddy Devis, antiquair Grote Zavel - certificat par Freddy Devis, antiquaire au Sablon