Lot n° 7

ARBOLEDA (Alberto).

Estimation :

"Composition" (1982). Collage sur papier, daté, situé et signé au coin infér. droit, monté sous cadre gris en alu. Dim. cadre : 39 x 33,5 cm ; sujet : 25 x 19 cm (fine trace brune).