Montre bracelet Swatch noir et rouge (1988). Montre "Personnage", mouvement à quartz, Water Resistant. Cadran signé et daté, numéroté 1081/9999 (fines traces d'usage sur le bracelet). Dans sa boite d'origine avec sa garantie.