"L'Intérieur des choses VI : La Lampe à souder" (1971). Lithographie en 2 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 152/300 et signée au crayon. P., Clot, Bramsen et Georges, 1971, dim. support et sujet : 65 x 48,5 cm (bords brunis) (Otmezguine, Moreau, 42).