"Composition" (1985). Sérigraphie tirée sur papier fort, just. 33/100 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 32,5 x 23,8 cm./ IDEM. "Impression I" (1984). Eau-forte en couleurs, titrée, datée, just. 7/23 et signée au crayon. Dim. support : 22,5 x 22,5 cm ; sujet : 19,5 x 13,4 cm./ Ens. 2 pièces.