Ecole moderne
Paysage méditerranéen
Huile sur... Lot 40
résultat :
Estimation :
Ecole moderne
Paysage méditerranéen
Huile sur toile non signée, annotée au dos sur le cadre "Paysage méditerranée AYRES"
38 x 55 cm
(Restaurations)
Provenance : collection particulière
Photographie de couverture : Luc Paris