Ecole Française du XIXème siècle
Fêtes galantes
Paire... Lot 43
résultat :
Estimation :
Fêtes galantes
Paire d'huiles sur toile
49 x 65 cm chacune
Provenance : collection particulière
Photographie de couverture : Luc Paris