Grande jardinière en bois noirci ornée de plaques... Lot 75
résultat :
Estimation :
Grande jardinière en bois noirci ornée de plaques en faïence de Gien à décor d'émaux cloisonnés
Fin XIX° siècle..
90 x 78 x 39 cm.
restauration au pietement