Lot n° 224

Résultat :
Estimation :

HARTUNG Hans. G 20, 1953. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Arches. Feuille : 660 x 500 mm. Sujet : 517 x 380 mm. Belle épreuve dédicacée : “Pour Jacqueline et Bernard“ et signée. Tirage : 75 exemplaires. Imprimeur-éditeur : Atelier Lacourière, Paris. Bibliographie : Mason, 79.