Lot n° 225

Estimation :

HARTUNG Hans. L 84, 1962. Lithographie originale sur vélin BFK de Rives. Feuille : 760 x 560 mm. Sujet : 630 x 432 mm. Parfaite épreuve justifiée “74/75” et signée. Imprimeur : Erker-Presse, Saint-Gall. Tirage à 75 exemplaires. Bibliographie : Mason, 161.