HARTUNG Hans. L 84, 1962.
Lithographie originale sur vélin BFK de Rives.
Feuille : 760 x 560 mm.
Sujet : 630 x 432 mm.
Parfaite épreuve justifiée “74/75” et signée.
Imprimeur : Erker-Presse, Saint-Gall.
Tirage à 75 exemplaires.
Bibliographie : Mason, 161.