HAYTER Stanley William.
L’ŒIL, 1971.
Burin,... Lot 230
résultat :
Estimation :
HAYTER Stanley William.
L’ŒIL, 1971.
Burin, eau-forte et vernis-mou sur Arches.
Feuille : 650 x 495 mm. Sujet : 395 mm de diamètre.
Épreuve justifiée 4/50, titrée et signée.
Éditeur : La Hune, Paris.
Imprimeur : Hector Saunier, Paris.
Bibliographie : Black et Moorhead, 350.