LALANNE François Xavier. POISSON-PAYSAGE, 1978.
Eau forte et aquatinte en couleurs sur papier Auvergne.
Feuille : 330 x 485 mm. Sujet : 122 x 300 mm.
Épreuve justifiée 1/12, datée et signée. Parfait état.
Tirage : 12 exemplaires en couleurs et 10 en noir.
Imprimeur : Christian Guérin, Paris.