Lot n° 252

Estimation :

LALANNE François Xavier. POISSON-PAYSAGE, 1978. Eau forte et aquatinte en couleurs sur papier Auvergne. Feuille : 330 x 485 mm. Sujet : 122 x 300 mm. Épreuve justifiée 1/12, datée et signée. Parfait état. Tirage : 12 exemplaires en couleurs et 10 en noir. Imprimeur : Christian Guérin, Paris.