Lot n° 5

Virgilio Ripari (1843 - 1902)

résultat :
Estimation :

Virgilio Ripari (1843 - 1902) Venise Huile sur toile 29,5 x 44,5 cm Signature : Signature au recto Signes particuliers : étiquette de transfert de la vente aux enchères Meeting Art Provenance : Neumeister, Munich, 26.3.1998, lot 2810 État de conservation. Soutien : 85%. Etat de conservation. Surface : 85%.