Virgilio Ripari (1843 - 1902)
Venise
Huile sur toile
29,5 x 44,5 cm
Signature : Signature au recto
Signes particuliers : étiquette de transfert de la vente aux enchères Meeting Art
Provenance : Neumeister, Munich, 26.3.1998, lot 2810
État de conservation. Soutien : 85%.
Etat de conservation. Surface : 85%.